Oferta de cumpleaños: -20 % para hombres y niños. En pedidos >35 € hasta el 13/5. Código: 12675
Oferta de cumpleaños: -20 % para hombres y niños. En pedidos >35 € hasta el 13/5. Código: 12675
29,99 €
| Número de artículo | 96691795 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 23 cm |
| Fondo | 8.5 cm |
| Alto | 14 cm |
| Cierre | magnético,cordón |
| Material | Material externo: 50% poliuretano, 50% poliéster; Forro: 100% poliéster |
| Color | Arena claro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Bandolera pequeña
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas