¡A celebrar! -15 % desde 40 €. ¡Disfruta de algo especial! Pedidos hasta el 17/5. Código: 12676
¡A celebrar! -15 % desde 40 €. ¡Disfruta de algo especial! Pedidos hasta el 17/5. Código: 12676
19,99 €
Precio original26,99 €
-25%
| Número de artículo | 96587581 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 23 cm |
| Fondo | 7.5 cm |
| Alto | 17 cm |
| Cierre | cremallera |
| Material | Material externo: 100% poliéster; Forro: 100% poliéster |
| Color | arena claro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Bolso de estilo bandolera
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas