Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
32,99 €
| Número de artículo | 96167095 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 27 cm |
| Fondo | 9.5 cm |
| Alto | 28 cm |
| Cierre | cremallera |
| Material | Material externo: 100% polipropileno |
| Color | Azul claro/crudo/beige de rayas |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Bolso de estilo bandolera de paja
Los más vendidos
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas