Oferta de cumpleaños: -20 % para hombres y niños. En pedidos >35 € hasta el 13/5. Código: 12675
Oferta de cumpleaños: -20 % para hombres y niños. En pedidos >35 € hasta el 13/5. Código: 12675
24,99 €
| Número de artículo | 90476895 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 25 cm |
| Fondo | 7.5 cm |
| Alto | 18 cm |
| Cierre | cremallera |
| Material | Material externo: 50% PU (poliuretano), 50% polipropileno |
| Color | Natural/blanco |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Bolso de estilo bandolera de paja
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas