Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
29,99 €
| Número de artículo | 92715981 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 28 cm |
| Fondo | 17 cm |
| Alto | 30 cm |
| Cierre | cremallera |
| Material | Material externo: imitación de piel, metal |
| Color | Negro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Bolso de mano con bordado
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
(4) Opiniones
| 5 estrellas |
|
(2) |
| 4 estrellas |
|
(2) |
| 3 estrellas |
|
(0) |
| 2 estrellas |
|
(0) |
| 1 estrella |
|
(0) |
ANA JESUS / 27-10-2025
Ha comprado la color: Negro
Un bolso muy bonito y de calidad. Cumple las expectativas. Muy recomendable.
0 desde 0 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MARIA JESUS / 11-04-2024
Ha comprado la color: Negro
Relación correcta entre calidad y precio. Parece de piel de ante auténtica.
0 desde 0 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MARIA CARMEN / 15-02-2024
Ha comprado la color: Coñac
Estoy muy satisfecha llegó puntual y tal como en la foto
0 desde 0 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MARIA JOSE / 04-03-2023
Ha comprado la color: Coñac
Moderno, da el tipo de piel, comodo pues puedes llevarlo en mano o cruzado👜
5 desde 5 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
Preguntas y respuestas