Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
28,99 €
| Número de artículo | 93750795 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 34 cm |
| Fondo | 11 cm |
| Alto | 32 cm |
| Cierre | cremallera |
| Material | Material externo: 50% poliuretano, 50% poliéster; Forro: 100% poliéster |
| Color | Negro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Bolso shopper grande con mezcla de materiales
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas