Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
32,99 €
| Número de artículo | 96623395 |
| Marca | bonprix |
| Ajuste zapatos | estándar |
| Alto pirata | 10.5 cm |
| Ancho pirata | 22 cm |
| Cierre | sin cordones, inserción de tela elástica |
| Instrucciones de lavado | programa normal a máquina 30°C, limpiar con paño húmedo,impregnar |
| Material | Material externo: 51% poliester reciclado, 49% poliéster; Forro: 51% poliester reciclado, 49% poliéster; Plantilla: imitación de piel; Suela: sintético |
| Color | Negro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Botas Chelsea
Los más vendidos
Opiniones de clientes
(3) Opiniones
| 5 estrellas |
|
(2) |
| 4 estrellas |
|
(1) |
| 3 estrellas |
|
(0) |
| 2 estrellas |
|
(0) |
| 1 estrella |
|
(0) |
ALBA / 21-12-2023
Ha comprado la talla: 42, color: Negro
Cómodo y bonito, buen precio y entrega rapida
1 desde 2 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MANUEL / 22-12-2022
Ha comprado la talla: 37, color: Negro
Lo que solicité y me ofrecia la página sobre el producto, de 10.
0 desde 0 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
PILAR / 19-12-2022
Ha comprado la talla: 40, color: Negro
Bien, relación cálidad precio. Igual que en la foto
0 desde 0 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
Preguntas y respuestas