Oferta de cumpleaños: -20 % para hombres y niños. En pedidos >35 € hasta el 13/5. Código: 12675
Oferta de cumpleaños: -20 % para hombres y niños. En pedidos >35 € hasta el 13/5. Código: 12675
49,99 €
| Número de artículo | 96032595 |
| Marca | bonprix |
| Tipo tacón | Tacón ancho |
| Altura tacón | 5.5 cm |
| Ajuste zapatos | estándar |
| Alto pirata | 15 cm |
| Ancho pirata | 27 cm |
| Cierre | cremallera, Caña elástica |
| Instrucciones de lavado | programa normal a máquina 30°C |
| Material | Material externo: imitación charol; Plantilla: imitación de piel; Suela: sintético |
| Color | Negro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Botines
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas