Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
30,99 €
| Indicación | El tamaño es de cerca |
| Número de artículo | 96933895 |
| Marca | bonprix |
| Tipo tacón | Tacón ancho |
| Altura tacón | 8 cm |
| Ajuste zapatos | estándar |
| Alto pirata | 11 cm |
| Ancho pirata | 25 cm |
| Cierre | cremallera |
| Instrucciones de lavado | programa normal a máquina 30°C, limpiar con paño húmedo,impregnar |
| Material | Material externo: imitación de piel; Forro: 51% poliester reciclado, 49% poliéster; Plantilla: imitación de piel; Suela: sintético |
| Color | Beige |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Botines con aberturas
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
(1) Opiniones
| 5 estrellas |
|
(1) |
| 4 estrellas |
|
(0) |
| 3 estrellas |
|
(0) |
| 2 estrellas |
|
(0) |
| 1 estrella |
|
(0) |
MARIA FRANCISCA / 19-01-2023
Ha comprado la talla: 42, color: Beige
Muy bonitas, las devolví porque me quedaban grandes y sin problemas para devolucion
7 desde 7 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
Preguntas y respuestas