Let's celebrate: 20 % en todo, a partir de 35 € hasta el 19/4. Código: 12668
Let's celebrate: 20 % en todo, a partir de 35 € hasta el 19/4. Código: 12668
42,99 €
| Número de artículo | 97560895 |
| Marca | bonprix |
| Tipo tacón | Tacón cono |
| Altura tacón | 7 cm |
| Ajuste zapatos | ancho |
| Alto pirata | 40 cm |
| Ancho pirata | 40 cm |
| Cierre | cremallera |
| Instrucciones de lavado | programa normal a máquina 30°C, limpiar con paño húmedo,Eliminar la suciedad persistente con un paño húmedo y espuma de mantenimiento,impregnar |
| Material | Material externo: 51% poliester reciclado, 49% poliéster; Forro interno: 100% poliéster; Suela: sintético |
| Color | Negro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Botas
Los más vendidos
Opiniones de clientes
(2) Opiniones
| 5 estrellas |
|
(1) |
| 4 estrellas |
|
(0) |
| 3 estrellas |
|
(1) |
| 2 estrellas |
|
(0) |
| 1 estrella |
|
(0) |
MARIA EUGENIA / 30-11-2022
Ha comprado la talla: 39, color: Negro
Me encantan!!! Cómodas y forraditas por dentro.
4 desde 4 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
SONSOLES / 21-11-2021
Ha comprado la talla: 39, color: Marrón grisáceo
Me dijeron que la caña es totalmente elástica cosa que no es pero conforme de todos los modos
16 desde 17 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
Preguntas y respuestas