¡A celebrar! -15 % desde 40 €. ¡Disfruta de algo especial! Pedidos hasta el 17/5. Código: 12676
¡A celebrar! -15 % desde 40 €. ¡Disfruta de algo especial! Pedidos hasta el 17/5. Código: 12676
29,99 €
| Número de artículo | 93406495 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 36 cm |
| Fondo | 10 cm |
| Alto | 26.5 cm |
| Cierre | cremallera |
| Material | Material externo: 100% poliamida; Forro: 100% poliéster |
| Color | Gris |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Bolso de hombro
Los más vendidos
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas