Celebra con nosotros. -10 % en todo desde 35 €. En pedidos hasta el 24/5. Código: 12678
Celebra con nosotros. -10 % en todo desde 35 €. En pedidos hasta el 24/5. Código: 12678
19,99 €
Precio original22,99 €
-13%
| Número de artículo | 92156281 |
| Marca | bpc living bonprix collection |
| Ancho | 13 cm |
| Largo | 18 cm |
| Alto | 27 cm |
| Material | Material externo: poliresina |
| Color | Gris/blanco |
| Lámpara | pilas incluidas |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Lámpara solar decorativa de gato con mariposa
Los más vendidos
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas