Celebra con nosotros. -10 % en todo desde 35 €. En pedidos hasta el 24/5. Código: 12678
Celebra con nosotros. -10 % en todo desde 35 €. En pedidos hasta el 24/5. Código: 12678
29,99 €
| Número de artículo | 93730395 |
| Marca | bonprix |
| Ancho | 26 cm |
| Fondo | 18.5 cm |
| Alto | 35.5 cm |
| Material | Material externo: poliresina, vidrio |
| Color | Gris |
| Lámpara | sin vela |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Soporte de velas
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
Este producto aún no tiene opiniones.
Preguntas y respuestas