Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
Capricho de cumpleaños: 20 % en hogar. Para pedidos >35 € hasta el 22/4. Código: 12669
49,99 €
| Indicación | El tamaño es de cerca |
| Número de artículo | 90543295 |
| Marca | bonprix |
| Tipo tacón | Plano |
| Altura tacón | 3 cm |
| Ajuste zapatos | estándar |
| Alto pirata | 36 cm |
| Ancho pirata | 39 cm |
| Cierre | cremallera |
| Instrucciones de lavado | programa normal a máquina 30°C, Eliminar la suciedad persistente con un paño húmedo y espuma de mantenimiento,impregnar,limpiar con cepillo |
| Material | Material externo: 51% poliester reciclado, 49% poliéster; Forro: 100% poliéster; Suela: sintético |
| Color | Marrón oscuro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Botas
Los más vendidos
Opiniones de clientes
(5) Opiniones
| 5 estrellas |
|
(3) |
| 4 estrellas |
|
(0) |
| 3 estrellas |
|
(1) |
| 2 estrellas |
|
(0) |
| 1 estrella |
|
(1) |
EVA / 04-02-2025
Ha comprado la talla: 39, color: Negro
En este caso, he procedido a la devolución del producto, ya que la descripción es errónea dan menos talla y físicamente no se parecen en nada a la fotografía muy descontenta en este caso
5 desde 5 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MAR / 02-02-2023
Ha comprado la talla: 38, color: Negro
Buena relación calidad precio. Botas cómodas.
3 desde 4 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MARIA BAS / 23-01-2023
Ha comprado la talla: 41, color: Negro
estupendas son iguales a la fotografía y la talla correcta
3 desde 4 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MAR / 20-12-2021
Ha comprado la talla: 43, color: Verde oliva oscuro
Mejor de lo esperado. Color exactamente al de la foto. Buena calidad. Pedí un 43 x miedo a que fuera justo el 42 y realmente es un 43, pero me vale también. Me encantan! Pediré otras igual de otro color
13 desde 14 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
FRANCISCA / 12-11-2020
Ha comprado la talla: 39, color: Negro
son perfectas, cumplen mis espectativas.
8 desde 9 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
Preguntas y respuestas