Let's celebrate: 20 % en todo, a partir de 35 € hasta el 19/4. Código: 12668
Let's celebrate: 20 % en todo, a partir de 35 € hasta el 19/4. Código: 12668
34,99 €
| Número de artículo | 91946395 |
| Marca | bonprix |
| Tipo tacón | cuña |
| Altura tacón | 4 cm |
| Ajuste zapatos | estándar |
| Alto pirata | 11.5 cm |
| Ancho pirata | 26 cm |
| Cierre | cremallera |
| Instrucciones de lavado | programa normal a máquina 30°C, limpiar con paño húmedo,Eliminar la suciedad persistente con un paño húmedo y espuma de mantenimiento,impregnar |
| Material | Material externo: imitación de piel; Forro interno: 51% poliester reciclado, 49% poliéster; Suela: sintético |
| Color | negro |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
Cómodo botín
Los más vendidos
Opiniones de clientes
(3) Opiniones
| 5 estrellas |
|
(2) |
| 4 estrellas |
|
(0) |
| 3 estrellas |
|
(1) |
| 2 estrellas |
|
(0) |
| 1 estrella |
|
(0) |
MONTSERRAT / 21-11-2022
Ha comprado la talla: 38, color: Negro
Muy bien, supercomodos y bonitos. Los llevo a diario
1 desde 2 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MARI PAZ / 14-11-2022
Ha comprado la talla: 43, color: Negro
Me estaban pequeños en el empeine, por lo demás perfecto
2 desde 2 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
MARIA JOSE / 25-10-2022
Ha comprado la talla: 42, color: Negro
super cómodos estos botines, además de bonitos
0 desde 0 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
Preguntas y respuestas