Bono de cumpleaños. Consigue -10 % en todo desde 35 €. En pedidos hasta el 10/5. Código: 12674
Bono de cumpleaños. Consigue -10 % en todo desde 35 €. En pedidos hasta el 10/5. Código: 12674
17,99 €
| Número de artículo | 94519695 |
| Marca | bonprix |
| Alto textil | 25 cm |
| Instrucciones de lavado | programa normal a máquina 60°C, no blanquear, no lavar, no secar a máquina, planchar máximo a 110o |
| Material | Material externo: 100% algodón |
| Color | Verde pastel |
| Calidad | punto |
| Largo | 200 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Operador económico responsable en la UE | bonprix Handelsgesellschaft mbH | Haldesdorfer Straße 61 | 22179 Hamburgo | Alemania, Contacto: https://www.bonprix.es/servicio/contactos |
|
Iniciativas sociales
Cotton made in Africa |
Sábana bajera de punto
Los más vendidos
Elige productos a juego
Opiniones de clientes
(1) Opiniones
| 5 estrellas |
|
(1) |
| 4 estrellas |
|
(0) |
| 3 estrellas |
|
(0) |
| 2 estrellas |
|
(0) |
| 1 estrella |
|
(0) |
BEATRIZ / 12-03-2023
Ha comprado la talla: 4, color: Verde pastel
Calidad y buen precio. Además se ajusta muy bien a la medida del colchón.
0 desde 1 los clientes piensan que esta opinión es útil
¿Te resulta útil esta opinión?
Preguntas y respuestas